Пятница, 26.04.2024, 14:24
Приветствую Вас Гость | RSS

"Антикоррупционный Комитет" Виктор Горбунов.

За кого?

Кoго из политиков Вы хотите видеть во главе России?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Август » 10 » ПЕДОФИЛЫ В "ЕДИНОЙ РОССИИ"
16:46
ПЕДОФИЛЫ В "ЕДИНОЙ РОССИИ"
 August 5th, 12:58 Удивительные вещи происходят в нашей стране. Последнее время информационное пространство сотрясают скандалы, связанные с педофилами. Педофилы как с цепи сорвались, такое ощущение, что их выращивают в поле как картошку, либо где-то уже построен завод по производству педофилов или хуже того, запущена целая индустрия.
Так или иначе, но мы становимся свидетелями неприятной тенденции или как сейчас модно говорить, педофильского тренда. Не так давно, а точнее 30 июня 2010 года информационно-аналитическое издание Ура-информ растиражировало информацию о депутате городской думы Михайловска Ставропольского края, задержанного по подозрению в растлении несовершеннолетних. Депутат методично занимался сексом с малолетними девочками (13-14 лет), причем за деньги. К слову сказать, совершенно случайно депутат оказался теперь уже бывшим членом «Единой России», возглавлявшим ни много ни мало целое ставропольское отделение молодежного крыла той самой партии. Интересно, по какому принципу объединялись «молодые медведи»...

Другой случай. Накануне вскрылась «голубая переписка» между членом молодёжной общественной палаты при Законодательном собрании Челябинской области, активным сторонником челябинского регионального отделения «Молодая гвардия Единой России» Георгием Ижбаевым и неким Игорем, к слову сказать, несовершеннолетним. Переписка велась в социальной сети «ВКонтакте». «По мнению экспертов «UralDaily.ru», Сёмкина (девушка, подавшая в суд на педофила – примечание автора) вскрыла педерастический гнойник южноуральской власти. Не секрет, что гомосексуалисты и бисексуалы составляют особую касту неприкасаемых в самых различных структурах власти Южного Урала». Бесстрашная девушка разворошила настоящий «голубой муравейник». И, соответственно, наказание не замедлило себя ждать. Ведь она покусилась на святое – на педерастов, молодёжный резерв Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», ведомств Мякуша (ЗСО) и Вячеслава Скворцова (ОПЧО)» (http://uraldaily.ru/politika/2510.html).

Не меньшее разочарование ждало поклонников классической музыки и просто приличных людей, искренне наслаждающихся музыкальным гением известного пианиста. По подозрению в педофилии был задержан властями Таиланд Михаил Плетнев, член… «Единой России». Казалось бы, что может быть проще: явление системное, приобрело угрожающие масштабы, надо принимать законы, ужесточающие наказание за педофилию, вплоть до химической кастрации педофилов. Ан нет! По каким-то никому не известным причинам думское большинство упорно тормозит его принятие… Не хотелось бы думать про депутатов-единороссов что-то нехорошее, ведь среди них есть приличные люди… В любом случае, если печальная статистика будет продолжаться, скоро между словами член «Единой России» и педофил можно будет ставить знак равенства.

Просмотров: 3107 | Добавил: Vikgor61 | Рейтинг: 4.0/6
Всего комментариев: 2
2 DJ Adolf  
0
В Единой Раиссе полно не только педофилов, но и пидерастов)

1 Павел  
0
Боже, какой бред

Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск

Календарь

«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031